Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Семинар-совещание «Мы против наркотиков»

         В рамках исполнения плана антинаркотической комиссии администрации Шатойского муниципального района «Мы против наркотиков»  и в целях формирования представления о негативном воздействии наркотиков на физическое здоровье человека и его социальном благополучии 7 февраля 2017 года на базе  МБОУ «СОШ с.Шатой»  администрацией  Шатойского муниципального района проведено семинар-совещание с заместителями директоров образовательных учреждений по воспитательной работе и педагогами по духовно-нравственному воспитанию и развитию.

        На семинаре  присутствовали  кадий района Элибаев А.Х., начальник социального отдела Келоева З.Х., начальник отдела образования Вахаев Т.У-А.,  заместитель главного врача Арсанукаев Б. Х., хирург Саламов И.Х., сотрудник ПДН ОМВД Дакаев А.А.

        Основными задачами мероприятия являются: формирование у школьников  Шатойского района негативного отношения к употреблению различных видов наркотических средств и психотропных веществ; поиск новых форм и методов по профилактике наркомании; обеспечение условий для включения подростков в творческую деятельность по созданию привлекательного имиджа здорового образа жизни.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.