Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Сегодня глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев провел встречу с представителями РОО «Иман»

       Сегодня состоялось встреча представителей   клуба «Иман» с главой администрации Шатойского муниципального района Шадидом Чабагаевым.

       На встрече председатель клуба «Иман» Иман Мужедова представила главе администрации района куратора по Шатойскому району Элизу Хучиеву.

       Представители клуба «Иман»  рассказали главе администрации района много интересного о своей деятельности, обменялись  мыслями по улучшению работы с молодежью и наметили пути  дальнейшего взаимодействия, договорились чаще встречаться.

       Основные направления работы клуба «Иман»  – духовно-нравственное и патриотическое воспитание женской половины населения республики, а также содействие возрождению национальных традиций и культуры чеченского народа.

       Шадид Чабагаев отметил, что проведение подобных встреч с активистами клуба «Иман»  полезны, так как сверстники лучше понимают и воспринимают  друг друга. Чем больше у нас будет активной молодежи, настроенной позитивно, тем эффективнее мы сможем оберегать молодежь  от пагубного влияния.

       В заключении встречи глава администрации района Шадид Чабагаев поблагодарил гостей и выразил надежду на тесное сотрудничество.

 

Пресс-служба Главы администрации Шатойского муниципального района

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.