Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Об активизации работы по противодействию ваххабизму и экстремизму говорили на встрече с молодежью с.Б.Варанды Шатойского муниципального района

             В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России  Р.А.Кадырова по противодействию ваххабизму и экстремизму 30 января 2017 года в актовом зале «СОШ с.Б.Варанды» Шатойского  муниципального района прошла встреча руководства района, представителей правоохранительных органов и духовенства с молодежью села.

              Как оградить нашу молодежь от таких отбросов общества, как ваххабиты, хариджиты и прочая нечисть? Как предотвратить действия тех, кто поддался влиянию этого зла? В чем роль родителей в воспитании детей? Что ждет тех, кто попытается причинить вред мирным жителям, нарушив закон? Эти и другие актуальные вопросы были подняты собравшимися.

            В своих выступлениях гости отметили, что хариджиты и им подобные слуги иблиса обманным путем завлекают молодежь в свои грязные сети, вербуют и уничтожают их. Чтобы такое не пришло в чью-то семью, родители, школы, имамы сел, органы власти, правоохранительные органы, духовенство, все как один должны объединиться и сделать все возможное, чтобы уберечь наше молодое поколение от этой чумы.

            В связи с недавними событиями в регионе, присутствующих предупредили, что за негативные поступки и преступления будут нести ответственность не только виновные, но и их родные и близкие.

            Во избежание плохих последствий, родителей и родственников в очередной раз призвали следить за своими детьми, контролировать их поведение.

 

 

 

Пресс-служба Главы администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.