Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев совместно с Муфтием Чеченской Республики Салахом Межиевым провел встречу с молодежью района.

         В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А.Кадырова по противодействию ваххабизму и экстремизму 28 января 2017 года в районном Доме культуры глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев совместно с Муфтием Чеченской Республики Салахьом Межиевым провел встречу с молодежью района.

         На встрече присутствовали: начальник ОМВД России по Шатойскому району Имам-Али Махмутхажиев, глава Шатойского района Хаваж Дадаев, кадий Шатойского района Алауди Элибаев, главы сельских поселений, руководители предприятий, организаций, учреждений, имамы и старейшины.

На повестке встречи с молодежью района стояли следующие вопросы: Как оградить нашу молодежь от таких отбросов общества, как ваххабиты, хариджиты и прочая нечисть? Как предотвратить действия тех, кто поддался влиянию этого зла? В чем роль родителей в воспитании детей? Что ждет тех, кто попытается причинить вред мирным жителям, нарушив закон?

         Открывая встречу, глава администрации района Ш.Ш. Чабагаев поприветствовал и поблагодарил гостей за то, что они нашли время посетить Шатойский район и подчеркнул, что в регионе проделана колоссальная работа Главой Чеченской Республики, Героем России Р.А. Кадыровым, по возрождению республики практически из пепла. «Сегодня Чечня – стабильный, динамично развивающийся регион великой страны. Это все сделано для молодежи и подрастающего поколения. Именно вы в будущем должны будете взвалить на себя ответственность за республику и народ, за их защиту и благополучие. Первым шагом к этому является образование. Образованный, грамотный человек не попадает под негативное влияние, имеет намного больше шансов быть успешным и обеспеченным. Таким людям мы хотим доверить будущее Чеченской Республики», - подчеркнул Шадид Чабагаев в своей речи и дал слово Муфтию Чеченской Республики Салахьу Межиеву.

         В своем выступлении Муфтий Чеченской Республики Салахь Межиев отметил, что хариджиты и им подобные слуги иблиса обманным путем завлекают молодежь в свои грязные сети, вербуют и уничтожают их. Сегодня, когда идеологи псевдосалафизма под различными терминами разворачивают свою информационную деятельность против устоев тариката и святых авлия, мы не может молчать и бездействовать. Тарикат - это путь праведных асхабов, авлия, шейхов и устазов основанный исключительно на Коране и Сунне подчеркнул он.

А также на встрече Муфтию Чеченской Республики Салахьу Межиеву молодежь района задавала различные вопросы, на которые он давал развернутые и исчерпывающие ответы.

Во избежание плохих последствий, родителей и родственников в очередной раз призвали следить за своими детьми, контролировать их поведение.

 

Пресс-служба Главы администрации Шатойского муниципального района 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.