Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

С молодежью села Зоны провели встречу по духовно-нравственному воспитанию

         В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России  Р.А.Кадырова по противодействию ваххабизму и экстремизму 27 января 2017 года в актовом зале «ООШ с.Зоны» Шатойского  муниципального района прошла встреча руководства района, представителей правоохранительных органов и духовенства с молодежью села.

         Встреча проводилась с целью информировать молодежь об истинных целях идеологии экстремизма и терроризма, о правовых последствиях этих явлений, а также, чтобы уберечь подрастающее поколение от ее тлетворного влияния.

         В своих выступлениях гости отметили, что риск попадания молодежи под пагубное влияние экстремистов посредством социальных сетей, видеороликов очень большой. Чтобы такое не пришло в чью-то семью, родители, школы, имамы сел, органы власти, правоохранительные органы, духовенство, все как один должны объединиться и сделать все возможное, чтобы уберечь наше молодое поколение от этой чумы.

         В связи с недавними событиями в регионе, присутствующих предупредили, что за негативные поступки и преступления будут нести ответственность не только виновные, но и их родные и близкие.

         Во избежание плохих последствий, родителей и родственников в очередной раз призвали следить за своими детьми, контролировать их поведение. 

 

Пресс-служба Главы администрации Шатойского муниципального района 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.