Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Об активизации работы по противодействию ваххабизму и экстремизму говорили на встрече с родителями учащихся «СОШ с.Шатой» Шатойского муниципального района

          25 января 2017 г. в рамках исполнения поручений Главы ЧР Р.А.Кадырова по противодействию ваххабизму и экстремизму в средней школе с.Шатой Шатойского  муниципального района глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев совместно с депутатами Парламента Чеченской Республики Ш. Джамалдаевым,  А.Гучиговым, главой района Х. Дадаевым, кадием района А.Элибаевым, заместителем начальника ОМВД России по Шатойскому району У. Мицаевым  провел встречу с родителями учащихся.

         Открывая встречу, глава администрации района Ш.Чабагаев отметил, что ваххабиты  и им подобные слуги иблиса обманным путем завлекают молодежь в свои грязные сети, вербуют и уничтожают их. Чтобы такое не пришло в чью-то семью, родители должны быть более бдительными и контролировать действия своих детей, и сделать все возможное, чтобы уберечь детей  от этой чумы.                                          

         В своих выступлениях гости рассказали о  недавних  событиях в регионе. А также во  избежание плохих последствий, родителей и родственников в очередной раз призвали следить за своими детьми, контролировать их поведение.   

Завершая встречу, глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев заявил, что за негативные поступки и преступления будут нести ответственность не только виновные, но и их родные и близкие.

 

Пресс-служба Главы администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.