Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Совещание

Сегодня во исполнение поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова в актовом зале администрации Шатойского муниципального района Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев  провел совещание,

где обсуждались  вопросы  о предотвращении  действий тех, кто встал на путь экстремизма, о роли родителей в воспитании детей, о принимаемых мерах  по пресечению оттока молодежи в ряды НВФ.              

В совещании приняли участие: глава  Шатойского  района Х. Дадаев, начальник  ОМВД России по Шатойскому району И-А. Махмудхажиев, кадий района А. Элебаев, председатель Совета старейшин района А.Давлетукаев, главы сельских поселений, имамы, участковые инспекторы, депутаты, старейшины района и туркхи.                

В своем выступлении Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев  отметил, что первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) заложил прочный фундамент для возрождения республики, искоренения в ней ваххабизма и терроризма. Благодаря колоссальному труду Главы ЧР, Героя России Р.А.Кадырова, уделяющему пристальное внимание молодежи и её нуждам, в республике созданы все условия для её развития. Каждый из представителей молодого поколения может найти себя в любой из сфер, будь это спорт, образование, культура или искусство.                   

Поэтому нам необходимо усилить борьбу с идеологией экстремизма и терроризма, нельзя позволять вербовщикам вводить в заблуждение и использовать молодых людей.      Обманутые молодые люди приносят вред обществу, семье и портят жизнь не только себе, но и своим родным и близким.                                                                                                               

В своем выступлении Имам – Али Махмудхажиев  сказал, что действия бандитов, которые накануне были уничтожены силами сотрудников правоохранительных органов Чечни, во всем противоречат Исламу, так как ради своих дьявольских целей они используют человеческие жизни. Все их действия говорят о том, что они не имеют представления об истинных ценностях нашей религии. Затем выступили и другие участники совещания, которые также резко осудили действия бандитов и подчеркнули, что мы должны принять все меры, дабы не позволить этим псам Ада завлекать нашу молодёжь в свои ряды.                                                                                        

Завершая  совещание  Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев  призвал присутствующих усилить разъяснительную работу с молодежью, а родителей поставить в известность о несении ответственности за поступки своих детей.                                                     

Собравшиеся сделали дуа, прося у Всевышнего мира и благоденствия для чеченского народа и всей мусульманской уммы.

 

Пресс-служба Главы администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.