Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с Днем работников прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры

Российской Федерации!

 

          Учрежденная в 1722 году по личному указу Петра Первого прокуратура, была призвана служить зорким «оком государевым» в изобличении казнокрадства и мздоимства, сепаратизма и вседозволенности вельможей и чиновничьей знати, оберегая единство и безопасность страны.                      

          Почти за три столетия своей истории органы прокуратуры переживали разные времена. Изменялось политическое устройство страны, трансформировалось законодательство, но неизменным оставалось одно – сотрудники прокуратуры честно исполняли свой долг, боролись с преступностью, охраняли и защищали конституционные права и свободы граждан, делали все возможное для того, чтобы укреплялись законность и правопорядок, чтобы люди верили в силу закона и всегда следовали ему.                                                        

          В органах прокуратуры Чеченской Республики трудятся квалифицированные, трудолюбивые работники, которые, посвятив себя служению Закону, постоянно совершенствуют свое мастерство, дорожат профессиональной честью, свято приумножают и берегут лучшие традиции Российской прокуратуры.

         Особую признательность и уважение в этот день хочу выразить ветеранам органов прокуратуры, внесшим достойный вклад в развитие прокуратуры Чеченской Республики, посвятившим работе многие годы своей жизни.

         Добрые пожелания и нашей молодежи, чей путь в органах прокуратуры только начинается.

         Поздравляю всех работников прокуратуры Чеченской Республики и ветеранов с Днем работников прокуратуры Российской Федерации и желаю вам крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов!

         Пусть в Ваших семьях всегда будут мир, счастье и тепло!



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.