Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Шатойский муниципальный район отмечает Новый Год!

Вот и приближается 2017г., пора новогодним елкам, разноцветным гирляндам, праздничной мишуре, мандаринам, подаркам, Дед Морозу и Снегурочке.

 

        Каждый ждет этого праздника по-своему, взрослые в суете бегают по магазинам в поисках подарков, елок и украшений, а дети готовятся более тщательно к этому мероприятию, ставят сказки, учат стишки, одеваются в костюмы сказочных героев. Новый год – самый яркий и волшебный праздник!

        Этот праздник мы всегда так ждем! Но больше всего его ждут самые маленькие и светлые человечки – наши детки! Они верят в сказку, верят, что добро всегда побеждает зло, верят, что любое желание непременно сбудется, верят, что Дед Мороз обязательно принесет им долгожданный подарок!

        Вот и в Шатойском  муниципальном районе активно проходят новогодние праздники и утренники, театрализованные представления со сказочными персонажами в дошкольных и общеобразовательных учреждениях района.  И взрослые, и дети заняты приятными хлопотами - подготовкой к новогодним утренникам. Ведь новый год один из самых любимых, веселых, волшебных праздников.

        С особой радостью встречали Деда Мороза и Снегурочку, в который искренне и всей душой верят.  Праздничные представления прошли задорно и весело, принесли детям и родителям  много приятных  эмоций.

        Дети, участвующие в утренниках и праздничных мероприятиях, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр и сюрпризов.

        Ну а самый главный и приятный атрибут всех Новогодних праздников – подарки.

         И сегодня в продолжение новогодних праздников, администрация района совместно с отделом культуры района организовали праздник возле центральной елки с.Шатой. Перед  елкой собралось огромное количество детей и их родителей, здесь также можно было увидеть сказочных персонажей, ну а главные гости Дед Мороз и Снегурочка.

         Самодеятельные коллективы РДК с.Шатой  подготовили праздничный концерт для собравшихся возле елки.

Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев  вручил  подарки всем присутствующим детям на центральной елке, от Регионального Общественного Фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.                                                                      Дала къобал саг1 дойл аш мел лелорг!

         В завершении мероприятии был организован салют.

 

Пресс-служба Главы администрации Шатойского муниципального района



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.