Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

На повестке дня вновь актуальная тема



В РДК с. Шатой Шатойского муниципального района состоялось беседа с учащимися 9-11 классов в рамках профилактики наркомании в молодежной среде. В беседе со школьниками приняли участие: и.о. главы администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, Кадий Шатойского района Алауди Элибаев, заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Муслим Басханов, педагоги школы и сотрудники правоохранительных органов.

 

Главной целью организаторов стало формирование здорового образа жизни, а также бережного отношения к обычаям, традициям своего народа, которые не приемлют такие вредные привычки, как курение, алкоголизм и наркомания. Вопрос профилактики курения и наркомании приобрел большую актуальность и значимость в наши дни.

Учитывая, что наркотики и табак  употребляются в мусульманской среде, это в большей степени усугубляют их вред. Во всех образовательных учреждениях ведется пропаганда против курения и наркотиков.

Следует отметить, что дети довольно активно включались в беседы и в течение всех мероприятий активно дискутировали. По мнению организаторов цели мероприятий, были максимально достигнуты.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.