Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

ПОЗДРАВЛЕНИЕ Главе ЧР, Герою России Р.А. Кадырову с Новым годом Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева

Уважаемый Рамзан Ахматович!

 

Примите мои самые искренние поздравления с Новым годом

– праздником, объединяющим людей разных национальностей, взглядов, убеждений!                                                                                                                                                                                   Новый год – это пора жизни, созидания, подлинной радости. А именно жить, а не существовать учил нас Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, погибший за счастливое будущее нашего народа (Дала г1азот къобал дойла цуьнан).                                                           Прекрасные традиции встречи Нового года в Чеченской Республике были сохранены благодаря, в первую очередь, Вам, Рамзан Ахматович. И ваша заслуга в том, что достойно провести новогодние дни имеет сегодня каждая семья в республике, каждый ребёнок.                                                                                        В 2016 году у нас произошло множество знаменательных событий, позволивших сделать большой рывок в культурной, спортивной, экономической, общественной и политической жизни – было построено и открыто множество школ, детских садов, медучреждений, мостов, спорткомплексов и мечетей.

Минувший год выдался тяжелым для жителей Шатойского муниципального района. Ливневые дожди и последовавшие за нами оползни лишили крова десятки семей нашего района. Региональный  общественный фонд имени Первого Президента Чеченской Республики. Героя России А.А. Кадырова не оставил нас наедине со своей бедой. Буквально в течение одного месяца все семьи обрели новое благоустроенное жилье.

От имени жителей Шатойского муниципального района  и от себя лично желаю Вам, Рамзан Ахматович, добра и благословения Всевышнего. Пусть сбудутся все ваши планы, все добрые намерения! Пусть ничто не угрожает впредь нашему миру и спокойствию! С Новым 2017 годом!                                               

Дала дукха вах войл Хьо!



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.