Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Встреча с работниками культуры Шатойского муниципального района

Сегодня по поручению главы администрации Шатойского муниципального района             Ш.Ш. Чабагаева заместитель главы администрации района Муслим Басханов встретился  с работниками культуры Шатойского  муниципального района.

 

На встрече обсуждались вопросы, касающиеся развития культуры и улучшения качества работы по учреждениям. В ходе беседы заместитель главы администрации района Муслим Басханов  отметил, что учреждения культуры должны играть «просветительскую и воспитательную роль».                                                                                                                        – Вы должны через искусство передавать всю красоту обычаев и традиций чеченского народа. Сегодня мы обладаем достаточными ресурсами и условиями, чтобы наставить людей на правильный путь. Но для этого важно вызвать у населения интерес к своему делу. Поэтому необходимо ориентироваться на предпочтения аудитории, — подчеркнул  Муслим Басханов.                     В ходе встречи присутствующие высказали ряд проблем. Заместитель главы администрации района  пообещал довести до   главы района поднятые вопросы и принять по ним решения.                                                                                                                  

Руководство отдела  культуры Шатойского  муниципального района выразило                        Ш.Ш. Чабагаеву  признательность за оказанное внимание.

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.