Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Во вторник 20 декабря в зале заседаний администрации Шатойского муниципального района прошло очередное плановое совещание

Плановое совещание

 Во вторник 20 декабря в зале заседаний администрации Шатойского муниципального района

под председательством главы администрации района Ш.Ш.Чабагаева прошло очередное плановое совещание с главами администраций сельских поселений, а также руководителями предприятий, организаций и учреждений.

     В повестку данного совещания были включены следующие вопросы:

- Общественно-политическая и социально-экономическая обстановка в районе (устные доклады глав администрации сельских поселений и представителя ОМВД России по ЧР в Шатойском районе);                                    - О готовности администраций сельских поселений, организаций и учреждений Шатойского муниципального района к празднованию Нового 2017 года.                                                                                                                      -  Рассмотрение и утверждение плана работы администрации Шатойского муниципального района на 2017 год.                                                                          - О ходе исполнения протокольных поручений, Главы Чеченской Республики, Председателя Правительства Чеченской Республики, Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики и главы администрации Шатойского муниципального района.

-  Прочие вопросы.

     По первому  вопросу повестки дня, об общественно- политической и социально-экономической обстановке в Шатойском муниципальном районе, главы администраций сельских поселений и представитель ОМВД России по ЧР дали устную информацию о сложившейся в подведомственных    им населенных пунктах общественно-политической и социально-экономической обстановке. Также отметили, что, за последнее время никаких происшествий не произошло и ситуация на местах стабильная и вполне контролируема.                         Далее, о готовности администраций сельских поселений, организаций и учреждений Шатойского муниципального района на 2017 год с информацией выступила, начальник отдела по физической культуре, спорту и социальной работы администрации района З.Х. Келоева.                                                                       О ходе исполнения протокольных поручений, Главы Чеченской Республики, Председателя Правительства Чеченской Республики, Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики и главы администрации Шатойского муниципального района выступил первый заместитель главы администрации Шатойского муниципального района Р.Р. Шавлахов. Здесь же был, затронут и вопрос своевременной оплаты услуг ЖКХ, где всем руководителям предложено до 25 декабря текущего года погасить все долги перед коммунальщиками.

   После заслушивания информаций Ш.Ш. Чабагаевым были даны поручения по решению некоторых вопросов – это по оформлению улиц и государственных учреждений световыми гирляндами к Новому 2017 году.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.