Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2016 года в администрации Шатойского  муниципального района с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут пройдет общероссийский день приема граждан.

                Прием граждан будет осуществляться в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи.

 

                В ходе общероссийского дня приема граждан уполномоченные лица органов государственной власти и местного самоуправления будут принимать письменные обращения граждан с последующей регистрацией в отделе по работе с обращениями граждан и рассмотрением в установленном порядке.

                Если решение поставленных в обращениях вопросов не входит в компетенцию органов местного самоуправления, по имеющимся средствам связи осуществляется связь с уполномоченными лицами соответствующих органов и организаций, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, и принимают решение о дальнейшем рассмотрении обращения (консультируют с учетом полученной информации, направляют, по согласованию, на прием в органы и организации, к компетенции которых относится решение изложенных заявителем вопросов и т.д.).

                Предварительная запись на личный прием будет вестись в общем отделе администрации Шатойского муниципального  района, расположенной по адресу: с.Шатой ул. Кооперативная 1    а также по телефону: 8(8713) 52-22-29.

                Основной задачей проведения общероссийского приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы и любые органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.