Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В честь Дня сотрудника органов внутренних дел России администрацией Шатойского муниципального района проведено праздничное мероприятие

В честь Дня сотрудника органов внутренних дел России

администрацией Шатойского муниципального района проведено праздничное мероприятие

Ш.Ш. Чабагаев - и.о. главы администрации Шатойского муниципального района в своем выступлении поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

«Вы выбрали трудную и опасную службу, направленную на обеспечение правопорядка и безопасности в обществе. Именно такую задачу ставил первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Благодаря его усилиям в нашей республике было начато формирование органов внутренних дел.

Он знал, что основная нагрузка по наведению порядка в городах и районах региона ляжет на чеченскую полицию. Он придавал огромное значение профессиональной подготовке и технической оснащенности МВД по республике. Этот курс достойно продолжает Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров. В результате сегодня мы имеем подготовленные и оснащенные правоохранительные структуры», - сказал и.о. главы администрации Шатойского муниципального района.

А.С. Ирисханов - начальник ОМВД России по Шатойскому району в своем выступлении поздравил сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником.

«Наши сотрудники с честью выполняют свой служебный долг, нерушимо стоят на страже общественного порядка и безопасности, обеспечивают соблюдение конституционных прав и свобод граждан. В последнее время уничтожены и задержаны десятки активных участников бандподполья. Изъято большое количество оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. Обеспечена безопасность проведения сотен общественно значимых массовых мероприятий. Ежегодно снижается уровень преступности, сокращается число наиболее опасных преступлений», - сказал он.

Матерям и вдовам, погибших сотрудников при исполнении служебного долга, бывшим сотрудникам отдела МВД России по ЧР в Шатойском районе, ставшим инвалидами в следствии  боевых действий и сотрудникам раненным при исполнении служебных обязанностей, были вручены денежные вознаграждения от Главы администрации Шатойского муниципального района Б.Х. Хаджаева и начальника отдела МВД России по ЧР в Шатойском районе А.С. Ирисханова. 


После официальной части начался праздничный концерт.




ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.