Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Плановое совещание

      Во вторник 6 сентября в зале заседаний администрации Шатойского муниципального района под председательством исполняющего обязанности главы администрации района Р.Р. Шавлахова прошло очередное плановое совещание с главами администраций сельских поселений, а также руководителями предприятий, организаций и учреждений.

 

     В повестку данного совещания были включены следующие вопросы:

- общественно-политическая и социально-экономическая обстановка в районе (устные доклады глав администрации сельских поселений и представителя ОМВД России по ЧР в Шатойском районе);

- О работе администрации Нохчи-Келойского сельского поселения Шатойского муниципального района;

- о работе отдела труда и социального развития Шатойского муниципального района;

- о ходе исполнения протокольных поручений, Главы Чеченской Республики, Председателя Правительства Чеченской Республики, Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики и главы администрации Шатойского муниципального района;

- прочие вопросы.

     По первому  вопросу повестки дня, главы администраций сельских поселений и представитель ОМВД России по ЧР дали устную информацию о сложившейся в подведомственных    им населенных пунктах общественно-политической и социально-экономической обстановке. Также отметили, что, за последнее время никаких происшествий не произошло и ситуация на местах стабильная и  контролируема.                  

      Далее с отчетным докладом о проделанной администрацией

Нохчи-Келойского  сельского поселения работе выступил, глава администрации  С.М. Мусахаджиев.                                                                                                          

       С докладом о работе отдела труда и социального развития Шатойского муниципального района выступил начальник отдела Э.У. Мурдалов.

      О ходе исполнения протокольных поручений, Главы Чеченской Республики, Председателя Правительства Чеченской Республики, Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики и главы администрации Шатойского муниципального района выступил исполняющий обязанности главы администрации Шатойского муниципального района Р.Р. Шавлахов, он также отметил, что вопрос исполнения протокольных поручений руководства республики  стоит на особом контроле главы администрации района и должны исполняться неукоснительно и в указанный срок. 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.