Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе прошла Августовская конференция педагогических работников Шатойского муниципального района

      Сегодня в Доме культуры Шатойского муниципального района  прошла ежегодная Августовская конференция педагогических работников Шатойского муниципального района на тему «Модернизация системы образования на современном этапе».      

                

      На конференции  присутствовали: глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, заместитель главы администрации района Муслим Басханов, заместитель главы администрации района Хеди Демильханова, начальник отдела социальной политики администрации района Зулай Хасуевна а также в зале находились ветераны педагогического труда, руководители учреждений образования, педагоги, молодые специалисты, учащиеся.

     Открывая мероприятие, ведущая отметила, что все лучшее приходит от учителя. Именно он устанавливает духовную связь поколений, знаний и времен. Учитель ответственен перед прошлым, настоящим и будущим страны, влияя на взгляды и убеждения ее граждан, воспитывая и формируя сознание нации.

     Также было сказано, что в школах Шатойского  района проведена большая работа по реализации президентской инициативы «Наша новая школа». Это создание современной школы, которая способна раскрыть личность ребенка, воспитать в детях интерес к образованию, к учебе.

      Далее с приветственным словом выступил глава администрации Шатойского  района Шадид Чабагаев. Он сказал:

«Профессия учителя – одна из самых уважаемых и благородных профессий, требующая терпения и понимания в воспитании и обучении молодого поколения. Успехи в достижениях наших учеников – это результат большой и продуманной работы всей системы образования, в основе которой лежат знания, опыт, терпение, доброта. Совсем не важно, кто это: учитель химии или физкультуры, русского языка или математики, рисования или истории… Мы безмерно благодарны каждому, кто выбрал эту профессию».

       Далее глава администрации района поздравил и наградил ветеранов педагогического труда.

       Закрывая конференцию, начальник отдела образования Шатойского района Тахир Вахаев  поблагодарил всех присутствующих за участие и пожелала новых творческих успехов в новом учебном году и хороших, прилежных учеников.

- Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда, - сказал Т. Вахаев.

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.