Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Беседа с молодежью

      Сегодня 4 - го августа 2016 года, в Администрации Шатойского муниципального района прошел семинар, по теме" Профилактика экстремизма и терроризма среди молодежи" в работе семинара приняли участие : Глава Администрации Шатойского района , Чабагаев Шадид, нач, ОМВД России по Шатойскому району Махмутхажиев Имам- Али Вахаевич,

Эльмурзаев Шамиль Вахаевич сотрудник Центра по противодействию экстремизму МВД по ЧР, Заурбек Садаханов - адвокат Московской коллегии адвокатов, Саратова Хеда - член Совета при Главе республики, по развитию гражданского общества и правам человека, Эльмерзаев Исмаил Маликович зам.директора департамента по связям с религиозными и общественными организациями Админисрации Главы и Правительства ЧР, Представители общественных и молодежных организаций.

 

      Основными вопросами, вынесенными на обсуждение, были : риски вовлечения молодежи в радикальные группы и меры предостережения участия молодежи в этих группировках. Были приведены примеры тех молодых людей, которые встали на этот путь и теперь пытаются вернутся в нормальную жизнь. Выступавшие ещё и еще раз постарались донести до присутствующей молодежи о пагубном влиянии экстремистских группировок.

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.




ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.