Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Плановое совещание

       Сегодня 2 августа, под председательством  главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш.Чабагаева прошло очередное плановое совещание с участием глав администраций сельских поселений,   руководителей организаций, предприятий и учреждений района.

 

      В повестку данного совещания были включены следующие вопросы:

1. Общественно-политическая и социально-экономическая обстановка в Шатойском муниципальном районе.

2. О работе администрации Дайского сельского поселения.

3. О работе отдела культуры Шатойского муниципального района.

4. О ходе исполнения протокольных поручений, Главы Чеченской Республики, Председателя Правительства Чеченской Республики, Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики и главы администрации Шатойского муниципального района. 

5. Прочие вопросы.

     По первому вопросу, в сообщениях, прозвучавших из уст глав администраций сельских поселений, на подведомственных им территориях за последнее время никаких происшествий не произошло и ситуация на местах стабильна и вполне контролируема.

     После заслушивания докладчиков были даны соответствующие поручения по решению некоторых вопросов, особенно по исполнению Протокольного поручения Главы Чеченской Республики от 21.01.2013 г. № 01-07, по актуализации налоговой базы, регистрации объектов недвижимости (земельные участки и домовладения).

 

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.