Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Заседание межведомственной комиссии по обеспечению государственного регулирования в сфере производства и оборота спирта этилового, алкогольной продукции и спиртосодержащей продукции на территории Шатойского муниципального района

        28.07.2016г. в администрации района под председательством Демильхановой Х.А. заместителя главы администрации района  прошло заседание межведомственной комиссии по обеспечению государственного регулирования в сфере производства и оборота спирта этилового, алкогольной продукции и спиртосодержащей продукции на территории Шатойского муниципального района.

 

         В ходе заседания  были рассмотрены вопросы о деятельности предприятий оптовой и розничной торговли в составе межведомственной группы по проведению комплексных проверок в сфере производства и оборота алкогольной продукции.  С информацией о проводимой работе за реализацией алкогольной продукции в нестационарном объекте, без лицензии на дому, продаже ночью, выступил инспектор ГИАЗ ОМВД по Шатойскому району И. Солсаев, который отметил, что в нестационарных торговых объектах, на дому, на территории района алкогольнаяи спиртосодержащая продукция не реализуется. Также на территории района отсутствуют торговые объекты имеющие лицензию  на реализацию алкогольной продукции.

         Далее, заместитель главы администрации Шатойского сельского поселения Х. Мусаева рассказала о совместной работе проводимойорганами местного самоуправления  с правоохранительными органами  по соблюдению законодательства в области розничной продажи алкогольной продукции в части ограничения продажи алкогольной продукции в ночное время. В своем выступлении она отметила, что благодаря усилиям администрации района, духовенства, органов местного самоуправления, правоохранительных органов по духовно нравственному воспитанию подрастающего поколения, пропаганде здорового образа жизни, разъяснительной работе с предпринимателя о пагубности употребления и продажиалкогольной и спиртосодержащей продукции,  в районе имеются положительные результаты в данном направлении. На территории района нет торгового объекта, в котором реализуется  алкогольная продукция.

         Завершая заседание, председатель комиссии Х. А. Демильханова отметила, что руководством района на постоянной основе проводится работа по исполнению  протокола поручений Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики (№ 03-20 от 26 сентября 2014г.) о проверке на предмет незаконной продажи алкогольной и спиртосодержащей  продукции и принимать к лицам, осуществляющим нелегальную продажу меры по их привлечению к ответственности в соответствии с действующим законодательством.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.