Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Праздничной демонстрацией отметили День Весны и Труда в Шатойском муниципальном районе

      Сотни  жителей района приняли участие в праздничной демонстрации, посвященной Дню Весны и Труда. 

      Украшенными флагами России и Чеченской Республики, транспарантами, шарами и цветами колонна демонстрантов прошла по центральной улице района   до площади перед администрацией.

      В первомайском митинге приняли участие учащиеся образовательных учреждений района, работники  здравоохранения, администраций сельских поселений,  предприятий, организаций и учреждений района, представители общественных организаций и жители района.   

      На мероприятии также присутствовали: Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, председатель Совета депутатов Шатойского муниципального района Хаваж Дадаев, первый заместитель главы администрации района Руслан Шавлахов, и др.  

      Первым с праздником присутствующих поздравил Ш.Чабагаев. В своем выступлении он отметил, что год от года Первомай жителями района отмечается во все более и более благоприятной обстановке.  

      «Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что труд является основой благополучия семьи и общества, и  это действительно так. Благодаря созидательному труду развивается инфраструктура нашей республики, улучшается благополучие его жителей. Сегодня с уверенностью можно сказать, что Чеченская Республика – это мирный и благополучный регион, где представители разных национальностей живут, трудятся, учатся, растят детей.                                                                                                       

     Трудолюбие наших граждан - надежная основа социально-экономического развития республики и положительных перемен в жизни.                                                                       

      Мы доказали всему миру, что мы умеем трудиться и потому уверены в будущем. 
Выражаю уверенность в том, что совместными усилиями воплотим все намеченное в жизнь, добьемся поставленных целей, внесем свой вклад в процветание Шатойского района  и Чеченской Республики. 

      Пусть этот день принесет Вам дорогие Шатойцы, теплые солнечные лучи, 
хорошее настроение и светлую надежду на мир и процветание», - отметил он.                            

      Завершилась мероприятия концертной программой.

 

Пресс служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.