Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатое провели мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

      В администрации Шатойского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное ко Дню местного самоуправления, организованное администрацией района.    

 

      В мероприятии принимали участие: Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, заместители Главы администрации района и работники администрации района.                   

      В своём выступлении Шадид Чабагаев  поздравил всех сотрудников администрации района  с этим праздником, он также обратил внимание присутствующих на обстановку вокруг нашей страны и чтобы каждый помнил недавние беды, выпавшие на долю народа, от которых избавились благодаря мудрости и целеустремлённости Первого Президента ЧР Героя России, богобоязненного А-Х.А. Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан). Чтобы избежать повторения тех бед, необходимо проявлять всем сплочённость, предохранять молодое поколение от втягивания в чуждые нам конфликты и следовать жизненным принципам А-Х.А.Кадырова, которые унаследовал его сын, Глава ЧР Герой России Р.А.Кадыров. 

     

      В конце мероприятии Шадид Шахидович  вручил отличившимся сотрудникам администрации района, почетные грамоты и благодарственные письма за активную трудовую деятельность и плодотворную работу в общественно-политической жизни района.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.