Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Выездное совещание Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству в Шатойском муниципальном районе Чеченской Республики

 

      20 апреля 2016г. в  Шатойском бизнес -центре состоялось выездное совещание Комитета Правительства Чеченской Республики по малому бизнесу и предпринимательству (далее – Комитет) , на котором присутствовали Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев; заместитель председателя Комитета Джамуханов А.С; помощник заместителя председателя Правительства Чеченской Республики Хакимова Х.С.,  депутаты Парламента Чеченской Республики А. Гучигов; Х. Натаев; заместитель Главы Администрации Шатойского муниципального района Х.А. Демильханова, а также предприниматели района.

 

       Демильханова Х.А.  поприветствовала участников совещания и выразила уверенность в конструктивности отношений власти и бизнеса района, с условием, что предприниматели в своей деятельности будут руководствоваться нормативно-правовыми актами, регулирующими деятельность малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) Чеченской Республики.  

        В ходе совещания были обсуждены проблемные вопросы предпринимательской деятельности нашей республики. А.С. Джамуханов рассказал о   мерах государственной поддержки, оказываемых  комитетом в рамках Государственной программы Чеченской Республики «Развитие малого и среднего предпринимательства Чеченской Республики на 2014-2018 годы», в том числе и на муниципальном уровне.    

        Ш.Ш. Чабагаев поблагодарил всех участников совещания и заверил, что никаких проблем у предпринимателей не возникнет, если они добросовестно будут вести свою деятельность, содержать в порядке необходимую документацию и своевременно уплачивать полагающиеся налоги.

        Со стороны предпринимателей было много вопросов, касающихся предоставления земельных участков на ведение предпринимательской деятельности, в том числе и крестьянско-фермерских хозяйств, на что представители администрации района дали вразумительные ответы.

        Предприниматели района и участники совещания поблагодарили друг друга и пожелали взаимных успехов.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.