Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с очередной годовщиной со дня инаугурации Рамзана Ахматовича Кадырова на должность Главы Чеченской Республики

Уважаемый Рамзан Ахматович!

От имени жителей Шатойского муниципального района и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 9-летием инаугурации на должность Главы Чеченской Республики.

За девять лет кропотливой и эффективной государственной деятельности, направленной на возрождение Чеченской Республики, укрепление мирного и стабильного развития региона, повышение благосостояния, уровня и качества жизни граждан, Вы наглядно, как и прежде, демонстрируете свою преданность интересам чеченского народа.

Вы возглавили республику в тяжелое время, когда она только начинала делать свои первые шаги по пути мира. Но, уверенно продолжая созидательный курс нашего Первого Президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, Вам удалось превратить ее в оазис счастья и благополучия.

За немыслимо короткий период Вы сумели создать заслон против деятельности международных террористов, которые через нашу республику пытались разрушить целостность России.

Абсолютно все сферы жизнедеятельности общества претерпели колоссальные изменения. Города и села, пострадавшие в ходе двух военных кампаний, обрели свою вторую жизнь. Сегодня они занимают почетные места среди лучших муниципальных образований страны.

В нашей республике построены красивейшие небоскребы, мечети, школы хафизов. Эффективно функционируют отрасли экономики, здравоохранения, культуры, образования и спорта. Посмотреть на наши многочисленные достопримечательности приезжают тысячи туристов из других субъектов страны, а также дальнего и ближнего зарубежья.

Уважаемый Рамзан Ахматович! Эти высокие достижения и яркие победы стали реальными, благодаря Вашей энергичной и неустанной работе на благо своего народа и республики. Сделано много. Но предстоит еще больше. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья и долгих лет служения во имя процветания нашего Отечества!

 

С уважением

Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.