Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В рамках месячника чистоты в Шатойском муниципальном районе прошел масштабный субботник

       Перчатки, грабли, лопаты, мусорные мешки и прочий хозяйственный инвентарь стали неотъемлемыми атрибутами для многих жителей Шатойского муниципального района. В рамках республиканского месячника чистоты, по району проходят масштабные субботники.

В первую очередь, субботники проводятся на территориях, прилегающих к основным автомагистралям.Сегодня около 1400 человек - работников сельских администраций, организаций и учреждений района, вышли на наведение порядка по автотрассе Грозный-Шатой. Расстояние, которое необходимо очистить – более 15 км. 

    Основные виды работ, выполненные в ходе мероприятия: уборка придорожной территории от мусора, очистка канав, сруб сухостоя, побелка деревьев и столбов электропередач. «Проведение таких субботников в рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова – добрая традиция в нашем районе.

Помимо масштабных районных мероприятий, в каждом населенном пункте регулярно проводятся мероприятия по очистке своих территорий от мусора. Наша общая задача – сохранить то, что мы делаем. А для этого необходимы такие же общие усилия», - отметил Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев.


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.