Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление ко Дню работников культуры

     Поздравляю всех работников культуры и искусства с профессиональным праздником.

    Всероссийский День работников культуры – это свидетельство признания и высокой оценки вклада многих поколений работников культуры в социально-экономическое развитие страны. Указ о «Дне работника культуры» был подписан 28 августа 2007 года и теперь его отмечают по всей стране ежегодно 25 марта. 

   В этот день профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры – сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры и городских и сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности. Культура, открывает путь к взаимопониманию, диалогу между народами, способствует утверждению межнационального согласия. Слова первого Президента нашей республики А-Х. Кадырова: « Без культуры нет нации», - определяет роль культуры во все времена как чрезвычайно значимую сферу жизнедеятельности человека. Универсальный язык искусства понятен всем. В эту профессию идут люди только с активной жизненной позицией, способные дарить радость общения с миром красоты, духовности.

Благодаря именно таким людям растет количество читателей в наших библиотеках, зрителей в концертных залах, почитателей живописи в художественных галереях.                                                      

     В этот день хочется выразить признательность всем работникам культуры за безграничную преданность своему делу, за любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь окружающим.      

     Примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, профессионализм и постоянный творческий поиск! Желаю вам доброго здоровья и благополучия, счастья и процветания, успехов и новых свершений в вашей работе!

 

С уважением,

Глава администрации

Шатойского муниципального района                                 Ш.Ш. Чабагаев

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.