Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В администрации района

      10 марта 2016 года в 15:00, в администрации Шатойского муниципального района под председательством 1-го заместителя главы администрации Р.Р. Шавлахова прошло очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Шатойского муниципального района за первый квартал 2016 года.                        

                                     

Присутствовали:  руководители организаций, предприятий и учреждений, главы администрации сельских поселений Шатойского муниципального района, представители: ОУФМС РФ по ЧР в с. Шатой, отдела МВД России по ЧР в Шатойском районе, представители гражданского общества и ОУФСБ по ЧР в Шатойском районе.

На повестке дня стояли следующие вопросы:

1. О предоставлении услуг лицам, состоящим на  учете в уголовно-исполнительных инспекциях, и освобожденным из учреждений, исполняющих наказания в виде лишения свободы, по профессиональной ориентации, содействию в поисках работы и трудоустройстве, профессиональному обучению, используя все формы активной политики занятости населения в Шатойском муниципальном районе.

Докладчики: ОМВД России  ЧР в Шатойском районе, начальник центра занятости населения Ахмадов Т.С-А.

 

2. О проведении учета лиц, освобожденных из учреждений, исполняющих наказания в виде лишения свободы и следующих к месту жительства, обратившихся в центр занятости населения по вопросу трудоустройства в Шатойском муниципальном районе.

Докладчики: ОМВД России  ЧР в Шатойском районе, начальник центра занятости населения Ахмадов Т.С-А.

 

3. Организация работы по выявлению, разобщению и пресечению преступных группировок.

Докладчик: ОМВД России  ЧР в Шатойском районе.

 

 

 

 

4. Инициирование заключения соглашений общественных организаций (ДНД) правоохранительной направленности с органами внутренних дел, органами местного самоуправления по охране общественного порядка.

Докладчик: заместитель главы администрации района Басханов М.М.

 

5. Принятие дополнительных мер по повышению ответственности руководителей хозяйствующих субъектов, по обеспечению сохранности имущества, путём использования технических средств охраны и защиты (тревожные кнопки, видеонаблюдения, инкассация, страхование). Докладчик: помощник главы администрации Шатойского муниципального района по взаимодействию силовыми структурами Саидов А.А.

      Затем единогласным решением межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Шатойского муниципального района

Р.Р. Шавлахов,  призвал членов комиссии, руководителей образовательных и  досуговых учреждений    района,  совместно с представителями правоохранительных органов, духовенства, имамами, главами администраций сельских поселений и старейшинами сел района,  усилить работу по духовно-нравственному воспитанию среди   молодежи и подростков.       Проводить эффективные мероприятия, направленные на формирование здорового образа жизни, вовлечению ее в занятия физкультурой и спортом.

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.