Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

10 марта текущего года Шатойский муниципальный район посетил Министр сельского хозяйства Чеченской Республики Дадаев Муса Магомедович.

      10 марта текущего года Шатойский муниципальный район посетил Министр сельского хозяйства Чеченской Республики Дадаев Муса Магомедович.                                                                                    

      Визит руководителя минсельхоза республики стал для жителей горного района настоящим, приятным сюрпризом.    

 

      Руководитель минсельхоза приехал к горцам не с пустыми руками – он привез с собой более 1,5 тонн семенного картофеля, который в ближайшие дни будет передан наиболее добросовестным сельчанам для проведения весеннего сева.  В ходе встречи с руководством Шатойского муниципального района министр сообшил, что целью данной акции является,         во-первых,  сельхозпродукции сельского хозяйства горного края, где картофелеводство довоенные годы являлось одной из ведущих отраслей агросектора. В свою очередь руководство района в лице главы районной администрации Шадида Чабагаева выразило Мусе Дадаеву от имени всех жителей района огромную благодарность за бескорыстную заботу об аграриях горного района. Он также заверил, что семена столь важной для района сельскохозяйственной культуры будут переданы по назначению и в надежные руки.               



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.