Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с 8 Марта

Дорогие наши женщины!

         От имени администрации Шатойского муниципального района  и от себя лично сердечно поздравляю Вас с замечательным весенним праздником –    8 Марта.    

        В последние годы на ваши хрупкие плечи легло немало трудностей, связанных с военными действиями, социальными проблемами, однако вы достойно их вынесли, проявляя не только выдержку и выносливость, но и показав всему миру высочайший образец женщины – спасительницы нации.                                      

        Хвала Всевышнему, день ото дня наша жизнь становится лучше, уходят в прошлое тревога, слезы, беспокойство. Ради этого дня отдали свои жизни лучшие сыны нашего народа и, в первую очередь, Ахмат-Хаджи Кадыров – Первый Президент ЧР, Герой России. Этот день своей неутомимой энергией приблизил сегодняшний Глава республики и также Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.

         Сегодня мы отмечаем этот светлый праздничный день в атмосфере всеобщего согласия, мира и спокойствия. Наши дети на радость нам под чистым мирным небом ходят в детсад, школу, получают высшее образование и строят планы на будущее, уверенные в завтрашнем дне. Однако какими они вырастут, в большей степени опять же зависит от вас, и, осознавая эту вашу роль, миссию, мы выражаем вам нашу искреннюю признательность, уважение. Мы ценим вас, мы воздаем вам должное, мы ставим вас на пьедестал нашего всеобщего восхищения.   

         И в этот день, и на все времена желаем вам неиссякаемых душевных сил, мира, добра и бесконечного женского счастья.                                                      

         Пусть ничто и никогда более не омрачит вашу жизнь!

 

 

С уважением,

 

Глава администрации

Шатойского муниципального района                                Ш.Ш. Чабагаев 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.