Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Сегодня в актовом зале администрации Шатойского муниципального района собрались имамы мечетей населенных пунктов и заместители директоров по духовно-нравственному воспитанию учащихся средних школ района.

       Сегодня в актовом зале администрации Шатойского муниципального района собрались имамы мечетей населенных пунктов и заместители директоров по духовно-нравственному воспитанию учащихся средних школ района. В торжественной обстановке им были вручены сертификаты о повышении квалификации.

Сертификаты вручал ректор Исламского Университета имени Кунта-Хаджи Кишиева Хьасан Баснукаев. Он отметил важность проводимой ими работы и сказал, что с молодежью нужно работать день и ночь. "Только совместная работа имама и школы с родителями может принести плоды",- сказал Х. Баснукаев.      

       Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев подчеркнул, что Глава Чеченской Республики Р.А Кадыров @kadyrov_95 уделяет огромное внимание работе по духовно-нравственному воспитанию молодежи. Благодаря ему мы имеем сегодня возможность жить и работать в мирной республике, за что ему безмерно благодарны все жители нашего региона. (Дела реза хуьлийла цунна!)

      Он  также поздравил присутствующих с получением сертификатов и выразил уверенность, что работа по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения Шатойского района станет еще активней.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.