Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

День защитника Отечества

      23 февраля 2016 г. в актовом зале администрации Шатойского муниципального района Чеченской Республики (Чечня) прошло мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества.

      На праздничном мероприятии присутствовали: Глава администрации Шатойского  муниципального района Ш.Ш. Чабагаев, заместитель начальника ОМВД России по Шатойскому району У.В. Мицаев, Глава района (Председатель Совета депутатов) Х.И. Дадаев, кадий района А.Х. Элибаев, заместители Главы администрации района, а также представители правоохранительных органов района, главы сельских поселений, руководители предприятий, организаций и учреждений района.

      С поздравительной речью перед собравшимся  выступил Глава администрации района Ш.Ш. Чабагаев. Прежде всего, с Днём защитника Отечества он поздравил Главу Чеченской Республики Героя России Р.А. Кадырова и его верных товарищей, достойно стоящих на переднем рубеже защиты нашего Отечества, за единство и процветание республики и страны. Он также поздравил с этим праздником всех присутствующих и жителей района.

        

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.