Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с Днем защитника Отечества

Уважаемые сограждане!

 

От имени коллектива администрации Шатойского  муниципального района и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

 

            В День защитника Отечества мы чествуем тех, кто преданно служит Родине, надежно защищает интересы страны и ее граждан. Это праздник сильных и мужественных людей, избравших нелегкий ратный труд  делом своей жизни.   23 февраля объединяет все поколения граждан нашей страны. Мы гордимся героическими страницами отечественной истории, бережно храним память о разных подвигах наших отцов и дедов.

            В этот праздничный день хотим отметить сотрудников органов внутренних дел, честно и самоотверженно выполняющих свой служебный долг, эффективно противостоящих преступности. Они отстаивают национальные интересы страны, сознавая свою высокую ответственность за судьбу Родины. Это профессионалы своего дела, чьи опыт и мужество являются гарантией стабильности  и безопасности на Северном Кавказе.

            В этот день мы вспоминаем и чтим память тех из них, кто погиб при исполнении служебного долга. Они отдали свою жизнь, защищая целостность России.

            В борьбе против международного терроризма погибли первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи сотрудников правоохранительных органов правоохранительных органов. Дала г1азот къобал дойла церан!

            Мы - граждане одной страны. Только в согласии, мире, сплоченности, взаимопонимании и терпимости друг к другу мы можем достичь приумножения славы и величия России, нашей многострадальной республики.

            Сердечно  желаю  Вам  здоровья, добра, мира и благополучия!

 

 

 

С уважением,

 

Глава администрации

Шатойского муниципального района                                        Ш.Ш. Чабагаев

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.