Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Сегодня Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев провел совещание совместно с помощником Главы Чеченской Республики Саламбеком Абазовым с участием руководителей всех служб района и глав сельских поселений.

       Сегодня  Глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев провел совещание совместно с помощником Главы Чеченской Республики Саламбеком Абазовым  с участием руководителей всех служб района и глав сельских поселений.

       На совещании были заслушаны доклады  по следующим вопросам: общественно-политическая  и социально-экономическая  обстановка в Шатойском муниципальном районе,  о работе администраций сельских поселений района по мобилизации налоговых поступлений для зачисления в местный бюджет за 2015 год, о работе по вопросам охраны и защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  об итогах защиты населения и территории района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера за 2015 год и состояние дел на 2016 год, о ходе исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Председателя Правительства Чеченской Республики, Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики и Главы администрации Шатойского муниципального района.                          

      После заслушивания докладчиков были даны соответствующие поручения по решению некоторых вопросов, особенно по мобилизации налоговых поступлений для зачисления в местный бюджет за 2015 год    . 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.