Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

ПОЗДРАВЛЕНИЕ Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с Новым годом

Дорогие жители!

      От сотрудников администрации Шатойского муниципального района и от себя лично  поздравляю Вас с наступающим Новым годом – праздником, имеющим для жителей нашего района, как и всей страны, совершенно особое значение! Новый год – это не просто красный день в календаре, это дата, символизирующая собой лучшие семейные традиции наших народов.                                                                           

      Сегодня благодаря усилиям Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова население района имеет все условия, чтобы достойно и радостно встретить Новый год. Уходящий же ознаменовался целой плеядой знаменательных событий в культурной, религиозной, экономической, спортивной и общественно-политической жизни района – открытием новых школ, детских садов, предприятий, мостов, спорткомплексов и мечетей. Все эти и многие другие яркие достижения – результат каждодневного труда команды Кадырова, чьи устремления на пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова направлены на повышение благосостояния наших граждан.                                                  

       В 2016 году желаю Вам исполнения самых благородных намерений, мира и благополучия, крепкого здоровья, согласия и единения – в каждый дом. С Новым годом Вас!

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.