Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев провел итоговое совещание

Глава администрации Шатойского муниципального  района Чеченской Республики Шадид Чабагаев  провел итоговое совещание, на котором приняли участие его заместители: Руслан Шавлахов, Муслим Басханов, Саламбек Осмаев, Хеди Демильханова, начальники отделов, главы администраций сельских поселений, руководители служб района.

      Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев провел итоговое расширенное совещание с главами сельских поселений и руководителями всех ведомств Шатойского муниципального района.

 

      Заслушав доклады заместителей главы администрации района   о проделанной работе, Шадид Шахидович  отметил  что, несмотря на все сложности, район справился с возложенными на него обязательствами. котором приняли участие его заместители: Руслан Шавлахов, Муслим Басханов, Саламбек Осмаев, Хеди Демильханова, начальники отделов, главы администраций сельских поселений, руководители служб района.                                                                             

        Администрацией Шатойского муниципального  района в этом году введен в эксплуатацию полигон для захоронения ТБО в с.Шатой, трикотажно-швейная фабрика в с.Шатой, здания администрация с.Сатты и здания администрация с.Памятой, а  также в этом году в районе построено и введено в эксплуатацию более  10 км.,  водопроводных линий.      В результате всех этих преобразований по всем направлениям создано около 100  рабочих мест. Глава администрации подчеркнул, что все эти достижения стали возможны в первую очередь благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России Р. А. Кадырову, который во всем нацеливал на успех.                    

       Поблагодарив всех за проделанную работу, Шадид Чабагаев  наградил особо отличившихся благодарственными письмами и почетными грамотами, и поздравил с наступающим Новым годом.

 

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.

 

 

 

 

   



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.