Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе прошли религиозные мероприятия, посвященные Дню рождения пророка Мухаммеда (да благословит Его Аллах и приветствует).

      Как и в прошлые годы, с наступлением мусульманского месяца Рабби-уль-Аваль, в который родился пророк Мухаммад (с.а.в.), во всех  мечетях района прошли  религиозные мероприятия, посвященные Дню рождения Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует). В Чечне этот религиозный праздник отмечается с 2009 года.

                                                                             

      22.12.2015г. религиозные мероприятия, посвященные великому событию для всего мусульманского мира Мавлид ан - Наби – Дню рождения пророка Мухаммада, прошли в центральной мечети  с.Шатой Шатойского муниципального района.                    

      На мероприятии присутствовали глава администрации Шатойского  муниципального района Шадид Чабагаев, представители районной администрации, религиозные деятели, богословы, старейшины района.     

     «Сегодня у нас есть возможность отмечать религиозные праздники. Благодаря Главе Чеченской Республике (Чечни) Рамзану Кадырову и тем условиям и атмосфере, которые он создал, мы можем от души, искренне показать свою любовь к лучшему из людей всех времен, посланнику Аллаха – единственному защитнику нашему в судный день. Я хочу пожелать всем мусульманам веры, любви к пророку Мухаммеду ( а.с.с.) и Корану  ниспосланному нам Всевышним, а также чистого и праведного ислама»,- подчеркнул Шадид Чабагаев.     

      В центральной мечети с.Шатой вместе с богословами и старейшинами прочитали мовлид. Завершились мероприятия праздничным салютом.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.

        

 

 

 

 

 

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.