Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Уважаемый Рамзан Ахматович!

      От жителей Шатойского муниципального района и от себя лично  искренне поздравляю Вас с Днём Героев Отечества – праздником, олицетворяющем присущие Вам в полной мере такие качества, как мужество, храбрость, патриотизм!

 

      В разные периоды истории нашего народа у нас были героические личности, славные биографии которых являли собой образцы благородства и бесстрашия, которые на пути защиты своей Родины рисковали и жертвовали самым дорогим. Несомненно, ярчайшим примером в этом списке является Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, отдавший свою жизнь за мир и спокойствие на нашей земле, за целостность Российского государства, за торжество правды и справедливости (Дала г1азот къобал дойла Цуьнан).

     Ваш жизненный путь, сравнительно небольшой, но уже обозначен судьбоносными поступками для нашего народа и России в целом, благодаря которым на нашей земле воцарились мир и благополучие. На пути Всевышнего, пользуясь абсолютным доверием у нации, имея полную поддержку федерального центра в лице Президента России Владимира Владимировича Путина, Вы сделали фактически невозможное, возродив за короткие сроки страдающую от последствий войны республику, избавив её от когтей международного терроризма, а также добивший ценой жизни самых близких Вам родных и друзей стабильности и порядка на её территории. 

     В этот знаменательный день хочу пожелать Вам и Вашим близким, прежде всего, мира, добра, благоденствия на долгие годы. С Днём Героев!


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.

 

 

 

 

 

 

 

С уважением,

Глава администрации

Шатойского муниципального района                                     Ш.Ш. Чабагаев 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.