Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Уважаемая Аймани Несиевна!

     От имени жителей Шатойского муниципального района и от себя лично поздравляю Вас с прекрасным праздником – Днём Российской Матери!

     Рядом с Первым Президентом Чеченской Республики Ахматом-Хаджи Кадыровым Вы прошли сложный и вместе с тем яркий жизненный путь. Вы были для него надёжной опорой и помощницей. В самые трудные для республики времена Вы, рискую собственной жизнью, заботились о верных соратниках А.-Х. Кадырова, защищали интересы народа и республики.   

     В духе национальных традиций и обычаев чеченского народа Вы воспитали нынешнего Главу республики, нашего национального лидера Рамзана Кадырова, привили ему и другим своим детям веру во Всевышнего, любовь к Родине и своему народу.                                                                 

     Ваша многогранная благотворительная деятельность, ежедневная помощь, которую Вы оказываете всем нуждающимся, Ваше неравнодушное сердце и сострадание, которым оно полно, заслуженно снискали Вам имя Матери чеченского народа.                                                                                      

     В этот замечательный день, выражая благодарность от имени всех, кого коснулась Ваша участливая рука, желаю Вам и Вашей семье долгих лет жизни, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!                          

     Дала декъал йойла Хьо, Аймани! Дала дукха яхйойла!



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.