Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Жители Шатойского, Шаройского и Итум-Калинского районов подвергли порицанию осквернителей зиярта

      Сегодня в центральной мечети с.Шатой Шатойского муниципального района собрались жители с трех высокогорных районов  для проклинания действий преступников, которые подожгли Зиярат Шейха Янгульби-Хаджи Дохтукаева, где выразили свое крайнее возмущение антигуманному и варварскому преступлению подростков, совершивших этот зловещий акт.

      В своем выступлении Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев  отметил, что Эвлияи – приближенные люди к Всевышнему и Он объявил войну тем, кто враждует с ними. Своими действиями мы хотим показать молодежи республики, что нет никакого оправдания деянию поджигателей, посмевших поднять руку на святыню, что подобное зверство прямо противоречит Исламу и это проклятый путь. 

        

       Нам всем известно, что чеченский народ всегда чтил свои традиции и свято оберегал законы Ислама. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) всегда говорил, что религия сохранилась на нашей земле благодаря нашим Эвлияам. Сегодня Глава Чеченской Республики Р.А. Кадыров с огромным трепетом и уважением относится к святыням. Более того, именно с его помощью восстановлены и реконструированы все Зиярты республики и не только. Его мудрая политика позволила сплотить представителей всех вирдов и сделать нас единой уммой.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.