Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с Днем народного единства

       День народного единства является для всех россиян светлым и знаменательным праздником, ведь согласие и единство многочисленных российских народов есть фундамент, на котором строится мир и спокойствие. Этот праздник также символизирует начало становления законности и правопорядка на территории Чеченской Республики, её прогрессивного созидания. Героические усилия выдающегося государственного деятеля и первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова привели к объединению чеченского народа и завершению войны. Придерживаясь курса, намеченного первым Президентом, под чутким руководством Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова республика смогла добиться тех грандиозных успехов, которые мы видим, и продолжает уверенно двигаться по пути возрождения и формирования демократического, гражданского общества.
       Задача сохранения единства и согласия в нашем обществе актуальна и в наши дни. Без объединяющей идеи для разных поколений, национальностей и вероисповеданий невозможно рассчитывать на возрождение сильной, независимой и благополучной России, на успех в реализации больших планов.
       Пусть каждый ваш день будет наполнен надеждами и новыми достижениями! Желаем вам праздничного настроения, семейного благополучия и всего самого доброго!

 

С уважением,

Глава администрации
Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.