Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе отметили «День призывника»

В отделе культуры Шатойского муниципального района  состоялось торжественное мероприятие, посвященное «Дню призывника», куда была приглашена молодежь призывного возраста Шатойского района. 

      В мероприятии приняли участие: Советник Главы Чеченской Республики Саламбек Абазов, Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев, Начальник отдела по призыву военного комиссариата ЧР, по Шатойскому району Рахман Тазабаев, Кадий Шатойского муниципального района Алауди Элибаев и другие официальные лица.

      В своем выступлении Шадид Чабагаев сказал:                                                 

      -с 1992 года, в России отмечается «Всероссийский день призывника». Это мероприятие проводится в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно-патриотического воспитания молодежи. Военная служба трудна и требует много сил. Вы являетесь сынами сильного, мужественного и красивого народа. Вас воспитывали согласно обычаям и традициям нашего народа. Вам с малых лет прививали чувство долго и чести. Поэтому я не сомневаюсь, что вы покажете себя как настоящие мужчины и патриоты своего Отечества.         

                                                                       

      В заключительной части мероприятия для будущих защитников страны состоялся концерт, организованный артистами отдела культуры Шатойского  района.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.