Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Пришла проверка?

    «Надо максимально снять ограничения с бизнеса, избавить его от навязчивого надзора и контроля»      Путин В. В.

    «Обеспечение защищённости бизнеса-одна из главных задач, стоящих перед государством, поскольку развитый бизнес-основа устойчивой экономики» Кадыров Р. А.

     Сегодня, 12.10.2015г. в  конференц –зале Шатойского бизнес-центра   состоялся совместный семинар администрации Шатойского муниципального района, аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чеченской Республике, для предпринимателей района на тему: «Если к вам пришла проверка. Как обезопасить свой бизнес?»

 

     В семинаре приняли участие: Заместитель главы администрации Шатойского  муниципального района Х. А. Демильханова;  А. В.  Мутушев – руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав  предпринимателей в Чеченской Республике;   З.М. Илаева –доцент кафедры Управления региональной экономики факультета гос. управления ЧГУ;  Л. Х . Бетигов -руководитель ГУП «Шатойский бизнес-центр», а также предприниматели района.

     В ходе встречи был разъяснен Федеральный закон от 26.12.2008г. № 294 ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», права предпринимателей,  озвучено в каких   проверках не применяется  закон № 294 –ФЗ.

     В конце встречи  состоялся диалог  предпринимателей с организаторами семинара, по вопросам улучшения условий арендуемых частных помещений.

     Присутствующие выразили благодарность Главе Чеченской Республики Р. А. Кадырову, за внимание оказываемое  предпринимателям республики и заверили руководство района в лице Главы администрации Ш. Ш. Чабагаева, что ими будут приложены все усилия, для экономического роста района.   

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.