Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Сегодня глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев провел встречу с индивидуальными предпринимателями района.

      Сегодня глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев провел встречу с индивидуальными предпринимателями района. Обсуждали очень важный вопрос: задолженность  по пенсионным и налоговым сборам. На встрече присутствовали депутаты Парламента Чеченской Республики Али Гучигов и Хусейн Нутаев, а также представители пенсионной и налоговой службы и судебные приставы.

На встрече были озвучены фамилии предпринимателей -должников.  С ними провели профилактическую беседу о необходимости вовремя перечислять денежные средства в налоговую и пенсионную службу. Выступая перед собравшимися глава администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаев отметил . 

      Главой Чеченской Республики Р.А Кадыровым созданы все условия для развития  малого и среднего бизнеса на территории нашей республики. Мы должны это ценить и работать в соответствии с законодальством, вовремя делать необходимые отчисления.

      Предприниматели с пониманием отнеслись к нашему разговору и обещали погасить задолженность в кратчайшие сроки. Они поблагодарили Главу ЧР за его внимание к нуждам предпринимателей и заверили, что будут работать не покладая рук.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального районаю



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.