Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе прошли мероприятий ко Дню молодежи и ко Дню учителя

       3 октября 2015 г.  в районном доме культуры  с.Шатой  Шатойского муниципального района  прошло торжественное мероприятие посвященное Дню учителя и Дню молодежи.  Здесь собрались учителя и педагоги, директора СОШ района, работники УО, активиста клуба «Ахмад», молодежь района и др.

  

       На мероприятии в числе гостей присутствовали; Глава администрации Шатойского  муниципального района Шадид Чабагаев, первый заместитель Главы администрации Руслан Шавлахов,  начальник РОО Шатойского муниципального района Тахир Вахаев и др.                                                                                  

       «Педагоги несут свет нашим детям, помогают увидеть в них самое лучшее, самое творческое. Эта профессия важна для человека, несмотря на то, что технологии с каждым годом пытаются отдалить учителя от ученика, - ум учителя, его знания и внимание к ученику останутся важными для каждого человека». Я, благодарю Вас за то, что Вы каждый день совершаете подвиг, и это не громкие слова, ведь помочь каждому ребенку, а у Вас их много, найти свой путь очень не просто. Я желаю, чтобы ощущение личного счастья Вас никогда не покидало, чтобы в любую минуту Вы находили то, ради чего стоит жить и заражали оптимизмом и мудростью всех тех, кто рядом. Только тогда у нас все получится»,- пожелал всем присутствующим Ш.Ш. Чабагаев.   

             

        Поздравления звучали и в адрес районного молодёжно-патриотического движения «Ахмат» и всей молодёжи активно участвующей во всех сферах жизни района и республики.       

        После торжественной части Глава администрации Шатойского  муниципального района  Ш.Ш. Чабагаев наградил  отличившихся педагогов почетными грамотами от министерства образования и науки Российской Федерации, Чеченской Республики, администрации Шатойского муниципального района, отдела образования Шатойского муниципального района.

        В завершении мероприятия состоялся концерт, подготовленный отделом культуры Шатойского муниципального  района.                           

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.