Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В селе Вашендарой открыта линия водопровода

        В селе Вашендарой  Шатойского муниципального  района состоялось открытие линии водоснабжения. 

        В короткий срок строителями в этот населенный пункт проложен водопровод длиной свыше шести  километров.  

                                                       

        На торжества, связанные с открытием линии водоснабжения, к селянам приехали Помощник Главы Чеченской Республики Саламбек Абазов, Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев,  и другие официальные лица.   

        Работы  по строительству водопровода начались в конце августа  этого года. Он состоит из толстостенных пластиковых и стальных труб. По словам заместителя главы администрации района Саламбека Осмаева, линия водоснабжения способна выдержать высокое давление, рассчитана на долгосрочную перспективу и способна обеспечить водой до  3  тысяч местных жителей.   

       "Сегодняшний день стал знаменательным событием  для села. До сегодняшнего дня  в селе не было своего источника водоснабжения, и жителям приходилось брать ее из различных источников. Теперь, благодаря содействию руководства республики, у жителей села никаких проблем с водоснабжением не будет", -  отметил  глава  администрации Шатойского муниципального  района Шадид Чабагаев.       

        Он также проинформировал о том, что водопроводные линии в скором времени проложат и в другие населенные пункты района. В текущем году в районе уже построен полигон по переработке бытовых отходов

        Глава администрации Шатойского муниципального района поблагодарил Главу Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова за оказанную помощь в строительстве водопровода.                     

        А также жители села выразили слова благодарности за решение их проблемы.


Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.