Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

В Шатойском муниципальном районе открыли новый полигон ТБО

       На территории Шатойского сельского поселения Шатойского муниципального  района состоялось открытие полигона по  захоронению и утилизации твердых бытовых отходов.

                                                             

       За короткий срок строители справились со строительством полигона.           

        На торжества, связанные с открытием полигона по  захоронению и утилизации твердых бытовых отходов приехали Помощник Главы Чеченской Республики Саламбек Абазов, заместитель министра природных ресурсов Чеченской Республики Магомед Баташев, Глава администрации Шатойского муниципального района Шадид Чабагаев,  и другие официальные лица.       

        Работы  по строительству вышеуказанного полигона  начались в конце января  этого года. Данный полигон обеспечивает  захоронение и утилизацию ТБО  трех районов. Жители Шатойского муниципального района испытывали трудности так как в с.Шатой находилась несанкционированная свалка с 1970 годов,  что нарушало санитарно-эпидемиологическое состояние района.                   

       "Сегодняшний день стал знаменательным событием  для жителей Шатойского муниципального района. Теперь, благодаря содействию руководства республики, у жителей района  проблем по  захоронению и утилизации твердых бытовых отходов не будет", -  отметил  глава  администрации Шатойского муниципального  района Шадид Чабагаев.     

         Глава администрации Шатойского муниципального района поблагодарил Главу Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова за оказанную помощь в строительстве полигона по  захоронению и утилизации твердых бытовых отходов.                                                                            

        А также жители района  выразили слова благодарности за решение их проблемы.



Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.