Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с праздником Курбан-байрам

Уважаемые жители Шатойского района!

      Сегодня весь мусульманский мир отмечает один из главных исламский праздников – Ид-аль-Адха! Хочу от имени сотрудников администрации района  и от себя лично поздравить Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, всех жителей-мусульман нашей республики а также жителей Шатойского муниципального района с этим благословенным днём!         

       Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров был не просто мудрым политиком, но и глубоко верующим мусульманином, который очень много сделал для утверждения в нашем регионе традиционного Ислама. Этот путь был успешно продолжен сегодняшним Главой республики, Хранителем священных реликвий Пророка Мухаммада (мир ему) Рамзаном Кадыровым, благодаря которому у нас имеются абсолютно все условия для свободного вероисповедания.                                                                    

     Праздник жертвоприношения Курбан-Байрам знаменует собой окончание Священного Хаджа, это один из самых благодатных и светлых мусульманских праздников, олицетворяющий собой единение, способствующий сближению людей, лучшему взаимопониманию, учащий милосердию, доброте, заботе о ближнем.   

    Желаю всем мусульманам, чтобы Всевышний принял их жертвы и ниспослал на них свою милость и благословение. Пусть в мире утвердятся покой и благоденствие, а в наших домах всегда царят уважение, стабильность, благополучие и богобоязненность! С праздником Курбан-Байрам!

С уважением,

Глава администрации

Шатойского муниципального района

Шадид Чабагаев 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.