Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева с Днём женщин Чеченской Республики

Дорогие наши женщины!
От лица всех сотрудников администрации Шатойского муниципального района  рад искренне поздравить вас с замечательным праздником – Днём женщин Чеченской Республики!

        Учитывая огромную роль представительниц прекрасного пола в истории наших народов, многочисленные примеры их доблестных подвигов из прошлого и настоящего, принимая во внимание совершенно особое место, которое занимает женщина в чеченском обществе, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров учредил этот праздник – день, когда мы отдаём дань нашим дорогим матерям, сёстрам, дочерям. Совершенно уникальна роль женщины в формировании национальной идентичности чеченцев, в сохранении его самобытных обычаев и традиций. И во многом именно благодаря несгибаемой стойкости, мужеству и выносливости чеченских женщин нация оправилась от глубоких потрясений и катаклизмов, выпавших на её долю в различные периоды истории.                    

        В этот прекрасный день хочется вспомнить женщину, чья благородная жизнь полна героическими поступками, совершёнными во имя своего народа, – президента Благотворительного фонда им. А.-Х. Кадырова –  Аймани Несиевну Кадырову, которая была верной спутницей нашего Первого Президента Ахмата-Хаджи Кадырова и является матерью нынешнего Главы ЧР Рамзана Кадырова. Широкая благотворительная деятельность, помощь, которую фонд оказывает тысячам и тысячам нуждающихся, великодушие и сострадательность Аймани Кадыровой по праву снискали ей имя Матери народа – женщины, являющейся образцом для всех представительниц прекрасного пола.                                                

         Вы – будущее наших народов, на вас возложена важнейшая миссия по воспитанию нации. И я от всего сердца желаю вам мудрости и стойкости, добра и благополучия, подлинного счастья вам и вашим родным!

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.