Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Поздравление Главы администрации Шатойского муниципального района Ш.Ш. Чабагаева в связи с Днем гражданского согласия и единения Чеченской Республики

Уважаемые жители Шатойского муниципального района!

       Поздравляю Вас с одним из самых значимых праздников в календаре нашего региона – с Днём гражданского согласия и единения!

      Этому празднику уже 13 лет. Указ об его учреждении был подписан Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, который в крайне сложных условиях прилагал все усилия для всестороннего возрождения региона. Одновременно он был уверен, что если не изжить разобщённость и не объединить народ, то все попытки построить полноценное общество будут обречены на неудачу.                                                                                                                               

       На сегодняшний день, когда в нашей республике единой и дружной семьёй живут представители десятков национальностей, мы наглядно видим, насколько выверенной и мудрой была политика, проводимая Первым Президентом Чеченской Республики. Курс на единение народа устранил угрозу развала страны. Мы все знаем, что в противном случае, когда в обществе нет согласия (и тому в мировой истории есть множество примеров), наступает вопиющее беззаконие и гражданская война.                                                         

       Под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, который твёрдо придерживается пути Ахмата-Хаджи, мы сегодня живём в мире, процветании и благоденствии. А Чеченская Республика – один из наиболее интенсивно развивающихся регионов Российской Федерации как в социальной, культурной сферах, так и в экономической и политической составляющих; регион межнационального мира и согласия с твёрдым курсом на дальнейшее укрепление единства проживающих на его территории народов. Ещё раз поздравляю Вас с Днём Республики! Желаю мира, согласия, крепкого здоровья и удачи во всём! С праздником!

 

 



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.