Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Депутаты Парламента ЧР встретились с жителями с.Б.Варанды

      В с.Б.Варанды прошла встреча Главы администрации Шатойского муниципального района Шадида Чабагаева и депутатов Парламента Чеченской Республики Сайд-Хамзата Жамаллулайла, Али Гучигова, с населением.

 

      На мероприятии присутствовал: Кадий района Алауди Элибаев первый заместитель Главы администрации Шатойского муниципального района Руслан Шавлахов, глава администрации села Асхаб Баматгириев, имам мечети села Абдулла Ахмадов.

      В зале находились старейшины села и молодежь. 

      Депутаты Парламента ЧР отметили, что такие мероприятия проводятся в соответствии с планом работы по профилактике терроризма, экстремизма и наркомании, также было сказано о тяжелой ситуации на наших дорогах.

    - На сегодняшний день преступные сети экстремистских течений расползлись по многим странам и континентам. Эти люди, фанатично преданные своим грязным идеалам, не щадят на своем пути никого. От их рук гибнут ни в чем не повинные люди. В первую очередь, это мусульмане, - отметили выступающие.

      Депутаты призвали родителей уделять больше внимания своим детям.

      Также в ходе встречи был затронут вопрос высокой аварийности на дорогах. Гости призвали присутствующих быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения и призывать к этому всех водителей.

 

Пресс-служба администрации Шатойского муниципального района.



ГОСУСЛУГИ Правительство

Lezbiyen

Ensest

Zenci porno

Mature

Zenci

Asyalı

Powered by Joomla!®. Valid XHTML and CSS.